Интеллектуальный марафон «Знай-ка»

        16 Декабрь 2019

В целях развития творческих способностей обучающихся  начальных классов и обеспечения необходимых условий для выявления детей с высокими интеллектуальными способностями и интересами к самостоятельной познавательной деятельности 6 декабря  2019 года состоялся интеллектуальный марафон «Знай-ка», в котором приняли участие 125 обучающихся  2- 4 классов:

2 класс – 40 человека, 3 класс – 46 человек, 4 класс – 39 человек. Приняли участие все школы района

список  победителей  в  личном зачёте:

2 класс

по русскому языку:

I место – Корюкаева Дарья , МОУ «Удимская №1  СОШ», учитель – Зубова А.Б.

II место–Кабанов Никита, МОУ«Сольвычегодская  СОШ», учитель – Жданова С.А..

III место – Ширшикова Милана, МОУ «Приводинская  СОШ», учитель – Шашкова Л.Н.

                   по математике:

I место – Соколов Назар, МОУ «Сольвычегодская  СОШ, учитель – Жданова С.А.

II место – Вешняков Захар, МОУ «Удимская №1 СОШ,  учитель -  Зубова А.Б.

III место – Дмитриев Вадим, МОУ «Шипицынская СОШ» 2А кл., учитель – Тюшова О.З.

 по курсу «Окружающий мир»:

I место -  Вагнер Ксения, МОУ «Удимская №1  СОШ»), учитель – Зубова А.Б.

II место – Малыгин Степан, МОУ«Сольвычегодская  СОШ»,учитель–Жданова С.А.

III место – Конго Иван, МОУ «Удимская №2  СОШ», учитель – Сокова А.Н.

III место – Федотов Даниил, МОУ  «Приводинская СОШ», 2А кл., учитель  – Селякова В.В.

 по литературному чтению:

I место – Дворник Михаил,  МОУ «Шипицынская  СОШ», 2А кл., учитель-Тюшова О.З.

II место –Казанцев Даниил, СП «Забелинская ООШ» МОУ«Шипицынская СОШ», учитель –Рябова А.А.

III место–Логинова Валерия, «Приводинская СОШ», учитель – Селякова В.В.

 3 класс

по русскому языку:

 I место – Ворожцов Александр, МОУ «Приводинская  СОШ» 3А кл., учитель – Попова Ю.А.

II место – Клейн Екатерина, МОУ «Черёмушская ООШ», учитель – Семиёхина Н.А.

III место –Ступина Вера, МОУ «Шипицынская  СОШ », 3Б кл., учитель – Рубцова Л.С.

III место – Шиловская Кира, МОУ «Шипицынская СОШ» 3 А кл., учитель – Магаль Н.М.

    по математике:

I место  Ушакова Алёна, МОУ «Песчанская  СОШ», учитель –Шмакова Н.В.

II место –Отрыганьев Сергей, МОУ «Удимская №2 СОШ», учитель – Шепелева Н.И.

III место – Юшина Софья, МОУ «Шипицынская  СОШ», 3Акл., учитель – Магаль Н.М.

 по курсу «Окружающий мир»:

 I место – Каликина Алина, МОУ «Удимская №1 СОШ»,  учитель –Низовцева О.Н.

II место –Стёпырев Артём, МОУ «Сольвычегодская СОШ», учитель –Вяткина С.В.

III место – Бороздов Сергей, МОУ «Песчанская СОШ»,  учитель – Шмакова Н.В.

III место  — Вострых Максим, МОУ «Приводинская СОШ», 3Б кл., учитель  -Кузнецова М.Н.

III место  — Петинова Анжелика,  МОУ «Черёмушская ООШ», учитель – Семиёхина Н.А.

 по литературному чтению:

 I место – Кравцова Диана, МОУ «Приводинская СОШ»,3 Б кл.,  учитель- Кузнецова М.Н.

II место – Майков Сергей, МОУ «Приводинская  СОШ»,3А кл.,  учитель – Попова Ю.А.

III место- Черемисина Мария, МОУ «Удимская №1  СОШ», учитель- Низовцева О.Н.

 4 класс

по русскому языку:

 I место – Махина Анастасия,МОУ «Удимская№2 СОШ», учитель – Эйсфельд С.В.

II место – Аптеева Милана, МОУ  «Удимская №1СОШ»,  учитель Кочеваткина О.А.

III место – Хамлов Ярослав,  МОУ «Приводинская СОШ», 4Б кл.,  учитель – Клепикова В.Б.

                         по математике:

 I место – Рыжков Роман, МОУ «Приводинская СОШ», 4Бкл., учитель — Клепикова В.Б.

II место – Амосова Виктория, МОУ  «Черёмушская ООШ», учитель – Солодухо Т.В.

III место – Марковкин Родион, МОУ «Шипицынская СОШ», 4А кл., учитель Низовцева В.Н.

 по курсу «Окружающий мир»:

 I место – Никулин Евгений, МОУ «Привдинская СОШ», 4Бкл. учитель – Клепикова В.Б.

II место – Филиппович Савелий, МОУ  «Удимская №2 СОШ»,учитель Эйсфельд С.В.

III место – Вагнер Анжелика, МОУ «Удимская №1СОШ»,  учитель – Кочеваткина О.А.

 по литературному чтению:

 I место – Савельева Дарья, МОУ «Харитоновская СОШ», учитель Кайель О.Н.

II место – Селякова Анастасия, МОУ «Удимская №2  СОШ», учитель – Эйсфельд С.В.

III место – Глинская Дарья, МОУ «Шипицынская СОШ», 4Бкл., учитель Попова С.Н.

III место- Вишневская Диана , МОУ «Приводинская СОШ», 4Бкл., учитель – Клепикова В.Б.

 

список победителей в командном зачете по классам:

 2 класс

I место–обучающиеся МОУ «Сольвычегодская  СОШ» ,учитель – Жданова С.А.

II место – обучающиеся МОУ «Удимская №1  СОШ» , учитель  –Зубова А.Б.

IIIместо- обучающиеся 2Б класса МОУ «Приводинская СОШ» , учитель Шашкова Л.Н.

  3 класс

I место – обучающиеся 3Акласса  МОУ«Приводинская СОШ» , учитель- Попова Ю.А.

II место — обучающиеся  3Б класса МОУ «Приводинская  СОШ» , учитель Кузнецова М.Н.

IIIместо – обучающиеся МОУ «Черёмушская  ООШ», учитель – Семиёхина Н.А.

 4 класс

I место – обучающиеся МОУ«Удимская №2 СОШ» , учитель- Эйсфельд С.В.

II место — обучающиеся 4Б класса   МОУ «Приводинская СОШ» , учитель Клепикова В.Б.

IIIместо – обучающиеся МОУ «Удимская №1 СОШ», учитель – Кочеваткина О.А.

Поздравляем с победой  всех наших умников и умниц и,  конечно же, их педагогов!

        Рубрика: Мероприятия 2014-15, Новости      

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Персональныеданные.дети

2019 © Отдел образования администрации МО "Котласский муниципальный район"

При копировании материалов ссылка на наш сайт обязательна!

Отдел образования