Президентские состязания-2016

        21 Апрель 2016

09 и 16 апреля 2016 года согласно плану работы отдела образования на 2016 год на базе Удимской № 2, Сольвычегодской  и Шипицынской средних школ состоялись районные соревнования» Президентские состязания» среди обучающихся 6-х, 7-х и 8-х классов.  В соревнованиях приняли участие 10 команд из 10 школ района: Удимской №1 и Удимской №2 СОШ, Савватиевской, Харитоновской, Песчанской, Сольвычегодской, Приводинской, Черёмушской,  Шипицынской школы и структурного подразделения Забелинская ООШ всего 80 участников.

В соответствии с Положением о соревнованиях были подведены итоги. Победителями и призерами стали:

среди 6-х классов

Виды соревнований

Победители и призеры

1 место

2 место

3 место

СРЕДИ ШКОЛ

Удимская №2 СОШ

Удимская №1 СОШ

Савватиевская СОШ

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

- в спортивном многоборье

Удимская №2 СОШ

Савватиевская СОШ

Удимская №1 СОШ

- в «Веселых стартах»

Удимская №1 СОШ

Удимская №2 СОШ

Савватиевская СОШ

- в теоретическом конкурсе

Удимская №1 СОШ

Удимская №2 СОШ

Савватиевская СОШ

- в соревнованиях по дартсу

Удимская №2 СОШ

Удимская №1 СОШ

Савватиевская СОШ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 место

2 место

3 место

в спортивном многоборье

- среди девочек

Климченко Вероника (Савватиевская СОШ)

Соловьева Ада (Удимская №2 СОШ)

Михеева Вероника (Савватиевская СОШ )

- среди мальчиков

Ковалев Иван (Удимская №2 СОШ)

Ефимчук Григорий (Удимская №2 СОШ)

Урсу Денис (Удимская №2 СОШ)

в соревнованиях по дартсу

Соловьева Ада (Удимская №2 СОШ)

Комиссарова Валерия (Удимская №2 СОШ)

Скадченко Максим (Савватиевская СОШ)

 

среди 7-х классов

Виды соревнований

Победители и призеры

1 место

2 место

3 место

СРЕДИ ШКОЛ

Сольвычегодская СОШ

Песчанская СОШ

Харитоновская СОШ

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

- в спортивном многоборье

Сольвычегодская СОШ

Песчанская СОШ

Харитоновская СОШ

- в «Веселых стартах»

Сольвычегодская СОШ

Песчанская СОШ

Харитоновская СОШ

- в теоретическом конкурсе

Сольвычегодская СОШ

Харитоновская СОШ

Песчанская СОШ

- в соревнованиях по дартсу

Сольвычегодская СОШ

Песчанская СОШ

Харитоновская СОШ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 место

2 место

3 место

в спортивном многоборье

- среди девочек

Чадаева Ульяна (Сольвычегодская СОШ)

Иванова Наталья (Песчанская)

Черноволык Дарья(Харитоновская)

- среди мальчиков

Пушка Роман (Харитоновская СОШ)

Дмитриев Юрий (Харитоновская СОШ)

Решетюк  Матвей (Харитоновская СОШ)

в соревнованиях по дартсу

Окуньков Илья (Сольвычегодская СОШ)

Циренникова Екатерина (Сольвычегодская СОШ)

Мальцев Михаил (Сольвычегодская СОШ)

 

среди 8-х классов

Виды соревнований

Победители и призеры

1 место

2 место

3 место

СРЕДИ ШКОЛ

Шипицынская СОШ

Приводинская СОШ

Черемушская ООШ

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

- в спортивном многоборье

Шипицынская СОШ

Приводинская СОШ

Забелинская ООШ

- в «Веселых стартах»

Шипицынская СОШ

Черемушская СОШ

Забелинская ООШ

- в теоретическом конкурсе

Шипицынская СОШ

Забелинская ООШ

Черемушская ООШ

- в соревнованиях по дартсу

Шипицынская СОШ

Приводинская СОШ

Черемушская ООШ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

1 место

2 место

3 место

в спортивном многоборье

- среди девушек

Юшкевич Марина (Шипицынская СОШ)

Урсу Ульяна (Шипицынская СОШ)

Кирюшина Екатерина (Шипицынская)

- среди юношей

Пуртов Константин (Шипицынская)

Кузнецов Вячеслав (Приводинская)

Заикин Илья (Шипицынская)

в соревнованиях по дартсу

Урсу Ульяна (Шипицынская)

Заикин Илья (Шипицынская)

Иванцов Максим (Приводинская)

Хлестова Алина (Приводинская)

Ефимовский Сергей (Забелинская)

IMG_1919 IMG_1979 IMG_1950

        Рубрика: Мероприятия 2014-15, Новости      

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Персональныеданные.дети

2016 © Отдел образования администрации МО "Котласский муниципальный район"

При копировании материалов ссылка на наш сайт обязательна!

Отдел образования