Президентские состязания

26 Май 2014

17 мая 2014 года согласно плану отдела образования на базе «Удимской №2 СОШ» второй раз состоялись «Президентские состязания». Соревнования проводились среди обучающихся 5 – 8 классов по 4-м видам программы: спортивное многоборье, комбинированная эстафета «Весёлые старты», теоретический конкурс и «Дартс». Соревнования были как личными, так и командными. В них приняли участие 7 школ – Удимская №2, Приводинская, Сольвычегодская, Шипицынская, Забелинская, Харитоновская и Черёмушская школы.

В теоретическом конкурсе лучшие знания показали ребята из Удимской №2 СОШ, в соревнованиях по «Дартсу» самыми точными стали спортсмены из Шипицынской школы, в комбинированной эстафете лучше всех справились со всеми заданиями мальчики и девочки из Харитоновской школы, а в спортивном многоборье победила команда Удимской №2 школы, которая и стала победителем в   общекомандном зачёте. Призёрами стали ребята из Харитоновской школы, которые заняли почётное 2-е место и  команда Приводинской средней школы, занявшая 3-е место.