Простые звуки Родины моей

        10 Ноябрь 2017

21 октября 2017 года проходил районный конкурс чтецов «Простые звуки Родины моей», посвящённый 80-летию Архангельской области. В нем приняли участие следующие образовательные учреждения: МОУ «Шипицынская СОШ», МОУ «Песчанская СОШ», МОУ «Удимская №2 СОШ», МОУ «Черемушская ООШ», МОУ «Приводинская СОШ», МОУ «Харитоновская СОШ» МОУ «Удимская №1 СОШ», ГБОУ АО «Котласский детский дом».

Конкурс прошёл на высоком уровне.

Итоги районного конкурса чтецов «Простые звуки Родины моей»:

 Номинация «Стихи» 7-9 лет

1 место – Соколов Никита, МОУ «Харитоновская СОШ»

2 место – Ворожцов Александр, МОУ «Приводинская СОШ»

3 место – Ушакова Алёна, МОУ «Песчанская СОШ»

 Номинация «Стихи» 10-13 лет

1 место – Хамлова Евгения, МОУ «Приводинская СОШ»

2 место – Мауль Евгений, МОУ «Харитоновская СОШ»

3 место – Лахтионова Карина, МОУ «Удимская № 1» СОШ»

3 место – Внукова Валерия, МОУ «Удимская № 1» СОШ»

 Номинация «Стихи» 14-17 лет

2 место – Кураш Полина, МОУ «Черемушская ООШ»

3 место – Гузик Арина, МОУ «Удимская № 2» СОШ»

3 место – Филиппович Анна, МОУ «Удимская № 2» СОШ»

 Номинация «Проза» 7 — 9 лет

1 место – Иванов Никита,  МОУ «Харитоновская СОШ»

2 место – Отрыганьев Сергей, МОУ «Удимская № 2»СОШ»

3 место – Марковкин Родион, МОУ «Шипицынская СОШ»

 Номинация «Проза» 10 — 13 лет

1 место – Клочихин Константин,  ГБОУ АО «Котласский детский дом »

2 место – Ушаков Егор, МОУ «Песчанская СОШ»

2 место – Полушина Полина, МОУ «Харитоновская СОШ»

 Номинация «Проза» 14 — 17 лет

1 место – Бичан Варвара, МОУ «Удимская № 2» СОШ»

2 место – Мусонов Василий, МОУ «Черемушская ООШ»

 Спецноминация «Простые звуки Родины моей»7-9 лет

1 место – Локтина Валерия, МОУ «Приводинская СОШ»

2 место – Бабкина Софья, МОУ «Удимская №2» СОШ»

3 место – Мамедова Алиса, МОУ «Приводинская СОШ»

Спецноминация «Простые звуки Родины моей»10-13 лет

1 место – Басалаев Антон, МОУ «Шипицынская СОШ»

2 место – Жукова Алеся, МОУ «Шипицынская СОШ»

2 место – Шигин Антон, МОУ «Приводинская СОШ»

3 место – Юшин Григорий, МОУ «Шипицынская СОШ»

3 место – Бевз София, МОУ «Шипицынская СОШ»

3 место – Сватковская Дарья,  МОУ «Песчанская СОШ»

 Спецноминация «Простые звуки Родины моей»14-17 лет

1 место – Бабошина Валерия, МОУ «Удимская №2» СОШ»

2 место – Корепина Анастасия, МОУ «Удимская №2» СОШ»

3 место – Калинина Ксения, МОУ «Харитоновская СОШ»

 Номинация «Я — автор» 14-17 лет

2 место – Ефимова Мария, МОУ «Песчанская СОШ»

 Номинация «18+ Проза»

1 место – Андрей Бут, г.Сольвычегодск

 Номинация «18+ Я — автор»

1 место – Вяткин Денис, д. Песчаница.

IMG_9411 IMG_9412 IMG_9413 IMG_9414 IMG_9415 IMG_9416 IMG_9417 IMG_9418 IMG_9419 IMG_9420 IMG_9421 IMG_9423 IMG_9424 IMG_9425 IMG_9426 IMG_9427 IMG_9428 IMG_9429 IMG_9430 IMG_9431 IMG_9432 IMG_9433 IMG_9434 IMG_9435 IMG_9436 IMG_9437 IMG_9438 IMG_9439 IMG_9440 IMG_9441 IMG_9442 IMG_9443 IMG_9444 IMG_9445 IMG_9446 IMG_9447 IMG_9448 IMG_9449 IMG_9450 IMG_9451 IMG_9453 IMG_9454 IMG_9456 IMG_9457 IMG_9458 IMG_9460 IMG_9461 IMG_9462 IMG_9463 IMG_9466 IMG_9467 IMG_9468 IMG_9470

        Рубрика: Мероприятия 2014-15, Новости      

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Персональныеданные.дети

2017 © Отдел образования администрации МО "Котласский муниципальный район"

При копировании материалов ссылка на наш сайт обязательна!

Отдел образования